Независимый консультант
coralclub
Евгения Самохина
В чем причина лишнего веса, причины набора лишнего веса, лишний вес причины лечение, основные причины лишнего веса,	причина п

В чем причина лишнего веса

Главная / Статьи / В чем причина лишнего веса
Для того, чтобы правильно начать сбрасывать килограммы, надо вначале разобраться в причине появления именно вашего лишнего веса!

Когда я задаю такой вопрос желающим снизить вес, многие отвечают, что много ем и мало двигаюсь, нет физических нагрузок, родила второго, у меня 3 детей, гормональный сбой и многое другое. Во всех этих ответах несомненно есть где-то истина, но все же давайте разберёмся детально.

Итак, лишний вес возник только по одной причине - в организме накопилось очень много ядов, токсинов и шлаков. Происходит голодание на клеточном уровне и организм дает сбой, ему просто не хватает сил правильно работать над обменом веществ.

Не важно в каком возрасте, но если вдруг вы начали поправляться, тем более практически не изменяя образ жизни - едите, как раньше и лишних пять кило. Это говорит о том, что где-то затаилась болячка, и ваш организм включил защитный механизм. Таким образом, он дает понять, что срочно нужна помощь, иначе будут серьезные последствия! Давайте более детально рассмотрим, как это происходит.

Дело в том, что печень имеет множество функций, одной из которых является расщепление жиров. Если вы употребляете много еды с Е- добавками (чипсы, колбасы, соусы, газировки и другое), принимаете аптечные препараты (антибиотики, гормоны, анальгетики и другое), злоупотребляете вредными привычками (алкоголь, курение), часто испытываете стресс, то печень с таким количеством токсинов и ядов не может справится, нейтрализовать их и утилизировать. А если и справится, то большая часть пойдет в кровь, человек начинает заболевать, болезни переходят в хронические и в конце концов наступает смерть.

Что необходимо делать каждый день, чтобы жить обычной жизнью, не сидеть на диетах и оставаться стройными всегда? Все просто, создайте для организма оптимальные условия.

Рекомендую:


arrow
Помочь организму избавиться от шлаков, токсинов и ядов, с помощью сбалансированного питания, сюда входят белки, жиры и углеводы. Едим достаточно, вкусно и сытно. Нужно уяснить одну вещь, что ожирение - это не избыток питания, а наоборот недостаток. Нельзя сидеть на диетах, мало того, что голодаете сами, вы еще и морите голодом ваши клетки. Они не получают необходимого количества витаминов, минералов, аминокислот, да в конце концов - элементарного рыбьего жира Омега 3/60.

arrow
Необходимо каждый день выводить токсины, которые попадают в организм с воздухом, пищей и водой. Многие из вас знают, что нет практически никакого способа защитить себя от токсинов и ядов. Если только одеть на себя герметический костюм и это будет только на некоторое время, так как в нем вы не можете ни есть, ни пить. К большой радости, мы знаем средство, которое поможет вывести шлаки, токсины и яды - Корал Детокс. Данная программа не только очистит клетки от скопившихся токсинов, но и защитит организм от образования новых. Печень получит большую поддержку и начнет снова расщеплять жиры. Таким образом запуститься процесс обмена веществ.

arrow
Очень важно соблюдать питьевой режим. Для каждого человека он индивидуален. Узнайте, как в домашних условиях приготовить родниковую биологически доступную воду, богатую щелочными минералами с помощью мини-фильтр пакетика с Coral-Mine.

arrow
И наконец - очищение. Если у вас не происходит опорожнение кишечника каждый день то, как можно снизить вес, не говоря уже о том, чтобы не набрать его снова! Многие, например съедают 1 кг еды каждый день, а в туалет ходят в лучшем случае один раз в три дня. Поэтому, договариваемся с кишечником и учим его работать, как положено. Обязательно стул должен быть регулярным каждый день. С забитым кишечником, забудьте о завтраке! Прежде, чем приступить утром к трапезе, обязательно сходите в туалет!

Чтобы очистить весь организм необходим такой продукт, который даст стопроцентный результат, при этом человек не будет ощущать дискомфорта и нарушать свой привычный ритм жизни. Хочу представить вашему вниманию Программу Colo-Vada Plus. Она поможет снизить вес, омолодить организм, как минимум на 5 лет, и наконец, за 14 дней вы получите обновленную систему ЖКТ.

Вот и весь мой секрет вашего здоровья, идеального веса и прекрасного настроения!

Елена Козырева
Автор: ЕЛЕНА КОЗЫРЕВА
21.08.2018

ВАШ КОНСУЛЬТАНТ В CORAL CLUB

Евгения Самохина
Независимый консультант В ЛИПЕЦКЕ
ЕВГЕНИЯ САМОХИНА
+7 (928) 416-78-44

Смотрите также

КОММЕНТАРИИ (2)

Имя


Комментарий







user incoral
Андрей
08.01.2019
Большое спасибо за полезную информацию!
user incoral
Ольга
27.08.2018
Очень хорошая статья и перечень советов, я думаю каждый найдёт что-то полезное для себя.